06 июня 2017
1000 <
0

Воскресенский городской суд принял решения о понуждении управляющей компании «ДомСервис» к исполнению 4 предписаний, ранее выданных Госжилинспекцией Московской области.

Руководитель надзорного ведомства Вадим Соков сообщил, что предписания касаются соблюдения правил и норм эксплуатации жилищного фонда. Схожие нарушения были выявлены в трех расположенных рядом домах (№3, 4 и 8) по улице Пушкина. Здесь срочного ремонта требуют фасады, на которых появились черные пятна и отвалилась штукатурка. В 3-м и 8-м домах необходимо также привести в порядок подъезды и отмостки.

Предписание по дому №34 на Задорожной улице требует провести ремонт козырьков над входами в подъезды, а также запереть электрощиты. Главный государственный жилищный инспектор Московской области Вадим Соков подчеркнул, что суд постановил исполнить все предписания в течение месяца. При необходимости к процедуре понуждения будут подключены судебные приставы. Источник:Главное управление «Государственная жилищная инспекция Московской области»

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости