27 июля 2017
1000 <
0

Госадмтехнадзор Московской области при осуществлении надзорной деятельности в самой отдаленной точке Воскресенского муниципального района - в поселке им.

Цюрупы - выявил нарушения, связанные с проведением земляных и ремонтных работ по замене теплотрассы. - Зафиксированы следующие факты: отсутствие ограждений в местах проведения работ, не восстановление территории после завершения земляных работ, ненадлежащее содержание наземных частей линейных сооружений и коммуникаций.

Инспекторами составлены протоколы в отношении ответственных за данные земляные работы организаций АО «ТЭП» и ООО «Тепломонтажстрой».

Исполнение предписаний находится на контроле сотрудников территориального отдела службы, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева. - По итогам проверок с января по июнь 2017 года за нарушения при проведении земляных и ремонтных работ в Воскресенском районе ответственным лицам назначены 3 предупреждения и 17 штрафов на сумму 794 тысяч рублей, – заключила глава ведомства. Комфортное проживание жителей в регионе обязательно должно быть обеспечено даже в период строительства и ремонта. Высокая культура проведения подобных работ - требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Источник: ГУ Госадмтехнадзора Московской области

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости