24 июня 2020
1000 <
0

Пластическая операция по увеличению ягодиц и броулифтинг - эстетическая операция по корректировке бровей и подтяжке кожи на лбу, стали наиболее популярными процедурами у россиянок в текущем году.

Оказывается, за последние несколько лет намного улучшилось оборудование для проведения пластики ягодиц и это стало одной из причин роста спроса на эту операцию. Процедура дает возможность корректировать их форму без использования имплантов, за счет собственного жира женщин, который перекачивается из других областей тела.

Все желают, чтобы попы были подтянутые и круглые, но естественно, до Ким Кардашьян многим попросту далеко. Причем к хирургам обращаются женщины разных возрастов, чаще всего от 25 до 40 лет. Кстати, сейчас ощутимо снизились цены на операции.

А еще в этом  году стала более востребованной процедура височного лифтинга или броулифтинга, которую чаще всего проводят молодым представительницам прекрасного пола. Кстати, после такой процедуры не заметны швы и она имеет минимальный реабилитационный период.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости