08 сентября 2020
1000 <
0

После окончания сериала "игра престолов" звезда шоу рассказала, какой планировалась быть настоящая концовка сериала, и что должно было произойти с Королем Ночи вместо его убийства Арьей Старк.

Актриса Мейси Уильямс, которая сыграла Арью Старк в сериале "Игра престолов", уничтожила Короля Ночи в показанной зрителям версии фильма. И стало известно, что исполнительница поделилась новыми сведениями относительно другой концовки проекта, в которой ключевую роль должна была исполнить вовсе не она, а иной персонаж. Исполнительница рассказала, что в первоначальном варианте Короля Ночи должен был убить Джон Сноу, которого играл Кит Харингтон. Актриса поделилась, что Харингтон до последнего был уверен, что именно ему предстоит нанести завершающий удар в сердце зла.

Как говорит Мейси Уильямс, шоураннеры и сценаристы сериала намеренно решили удивить многих фанов и актеров сериала, сделав концовку проекта шокирующей и неожиданной. Актриса вспомнила, что Кит Харингтон верил до последнего, что именно Джон Сноу убьет Короля Ночи еще с третьего сезона сериала. Однако Харингтон признал, что такой ход сюжета был бы слишком очевидным и поэтому остался рад тому, что именно Арья Старк убила Короля белых ходоков.  Также актриса раскрыла, что Харингтон считал, будто бы арка его героя получилась самой лучшей и интересной среди всех персонажей последнего сезона "Игры престолов".

После роли Арьи Старк актриса Мейси Уильямс появилась в таких фильмах, как "30 безумных желаний" и "Новые мутанты", хотя фильмы были сняты еще до того, как завершилась «Игра престолов». Таким образом, после окончания "Игры престолов" Мейси Уильямс к удивлению многих поклонников так и не появилась в новом проекте.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости