16 сентября 2020
1000 <
0

Совсем взрослая дочь Мадонны Лурдес, которую друзья и родственники называют Лола, попадает в объективы СМИ почти так же часто, как и ее звездная мама. Девушка посещает модные показы, бывает на вечеринках и отдыхает на самых фешенебельных курортах. Лурдес 4 года училась в Мичиганском университете, который в свое время посещала и ее мать. Мисс Леон изучала музыку, театральное искусство, историю моды, занималась танцами. Как рассказывает Мадонна, ее дочь на данном этапе ищет свое предназначение в жизни, но она очень талантлива. Мадонна даже завидует ей, ведь по ее словам она превосходна во всем: она прекрасная танцовщица, актриса, замечательно играет на пианино. Благодаря своему таланту она вполне может превзойти саму звезду.

Но одновременно с этим у Лолы не имеется необходимого драйва и стимула к действию, так как девушка выросла в обеспеченной семье. Именно поэтому пользователи социальных сетей частенько упрекают Лурдес в том, что ей достается все слишком легко. Когда девушке чересчур надоедают хейтеры, она скрывает свою страничку в Инстаграм, однако потом снова делает ее общедоступной.

Лурдес пока пробует себя в моделинге. Дочь Мадонны дебютировала на подиуме два года назад во время Нью-Йоркской недели моды. После стала лицом коллаборации Жан Поля Готье и молодежного бренда Supreme.

В прошлом году Лола участвовала в провокационном шоу, которое организовал лейбл Desigual. Лурдес завершала дефиле, где принимали участие модели, нетипичные для модных показов. Как только все участвующие в арт-перфомансе заняли места на пирамидальном подиуме, они одновременно разделись догола и начали целоваться, после чего образовали единую массу тел. Представители бренда объяснили это как послание любви, разнообразия и мультикультурализма, выраженного через поцелуй.

Так почему же Лурдес не бреет подмышки? Лурдес поддерживает идею бодипозитива, призывающую принимать тело таким, как есть. В повседневной жизни она почти не пользуется макияжем и отказалась от эпиляции в зоне подмышек, за что часто подвергалась критике. Поклонники Мадонны считают, что дочь очень похожа на свою мать. Между тем, девушка явно унаследовала смуглую кожу, разрез глаз и форму носа своего отца - кубинца Карлоса Леона.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости