18 января, 09:25
95831
0

Тебе кажется, что мир полон добрых и честных людей, или все-таки вокруг одни недоброжелатели? Ты привык видеть даже в серьезном промахе что-то положительное, или мелкая неудача заставляет опустить руки? Ты готов с улыбкой на лице встречать каждый новый день, или ждешь подвоха в любой ситуации? Пройди наш тест и узнаешь, твой стакан наполовину полон или пуст.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Ещё тесты

  • Приходилось ли тебе испытывать испанский стыд, смотря матчи любимой команды? Наверняка, не один раз. Футболисты способны отличаться сообразительностью: то в свои ворота забьют, то имитируют травмы. Сегодня предлагаем тебе узнать самых главных неудачников в мире футбола.
    08 ноября 2020
  • Не любишь спорт? Ты просто не нашел еще тот вид тренировок, который придется по душе и не будет в тягость. Мы предлагаем тебе ответить на несколько вопросов о себе и узнать, какой тип физической активности подойдет именно для твоей личности и сможет поднять настроение, а не свалить с ног.
    07 ноября 2020
  • Да, ты на самом деле вряд ли знаешь что-то об этих футбольных клубах. Но просто посмотри на их удивительные названия, только ради этого стоило составлять данный тест. По крайней мере, попробуй угадать, выходцами какой страны они являются.
    07 ноября 2020