20 августа 2019
1000 <
5

Исполняющий обязанности руководителя администрации Воскресенского района Артур Болотников вместе с членом координационного совета общественного движения «Воскресенский край» Сергеем Слеповым встретились с жителями д. Чемодурово.

На встрече они ответили на волнующие граждан вопросы, а также обсудили их предложения по улучшению жизни в населенном пункте. Были затронуты такие актуальные темы, как: комплексное благоустройство дворов, строительство пешеходных дорожек и парковок, работа спортивного объекта – стадиона.

«Считаю очень важным регулярное проведение подобных встреч. На них у жителей нашего городского округа есть возможность рассказать лично мне или моим заместителям о своих предложениях и пожеланиях относительно благоустройства, а также оценить нашу работу. Так, например, часть проблем, озвученных на встрече с местными жителями д. Чемодурово, можно решить уже сейчас. Те, что требуют более детальной проработки и включения в план мероприятий муниципальных и областных программ, будут отработаны дополнительно», - прокомментировал Артур Болотников.

5 комментариевнаписать
24 августа 2019
красава!!
23 августа 2019
вот так и нужно выстраивать свою работу
22 августа 2019
! хорошая новость
22 августа 2019
пару раз встречался с ним. очень милый мужик
22 августа 2019
хорошо сказано)))
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости