20 августа 2019
1000 <
0

Исполняющий обязанности руководителя администрации Воскресенского района Артур Болотников совершил объезд трех районных котельных. Он оценил качество проведённого планового ремонта, а также готовность к работе в осенне-зимний период.

Все три котельные находятся на балансе «Воскресенских тепловых сетей». Две из них – в Новлянском микрорайоне, были построены в 1969 и 1978 годах. Сегодня их готовность к работе составляет 90%. Третья котельная расположена в д. Чемодурово. Она новая, блочно-модульная, оснащена современной автоматической системой и отвечает всем требованиям энергоэффективности. Все системы котельной работают исправно, готовность к отопительному сезону составляет 100%.

«Всего на территории городского округа Воскресенск расположена 41 котельная, из них 37 – муниципальные и 4 котельные частные. Лично контролирую их готовность к предстоящему отопительному сезону, который начнется уже 1 октября. По причине устаревшего оборудования есть недочеты в работе некоторых котельных. Дал задание устранить все неисправности в самое ближайшее время», - прокомментировал Артур Болотников.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости