09 сентября 2019
1000 <
5

Исполняющий обязанности руководителя администрации Воскресенского района Артур Болотников встретился с хоккейной командой СШОР «Химик Воскресенск», завоевавшей бронзовые медали на «Кубке Овечкина».

Встреча прошла во время тренировки в физкультурно-оздоровительном комплексе имени Валерия Каменского. Артур Болотников лично поблагодарил хоккеистов и тренеров за хороший результат на турнире. Отдельно отметил Егора Рыбкина, который признан лучшим вратарем «Кубка Овечкина».

Одной из наград за третье место для ребят стал сертификат на покупку спортивной формы и инвентаря.

«Уверен, что мы еще не раз услышим о победах наших юных хоккеистов. Желаю тренерам и команде превзойти результат этого года на следующих соревнованиях уже международного формата».

Общаясь с командой и руководством спортшколы, Артур Болотников также рассказал о мерах поддержки хоккея со стороны муниципалитета и области. По итогам встречи с губернатором Московской области Андреем Воробьевым, выделены средства на закупку машины для заливки льда. Сейчас проходит конкурсная процедура. Новая машина позволит готовить лёд для игр и тренировок по высоким стандартам.

5 комментариевнаписать
13 сентября 2019
а что, раньше машины не было что ли? вручную заливали?
13 сентября 2019
будущие чемпионы! так держать, парни!
13 сентября 2019
теперь у ребят будет новая форма, и это классно!
12 сентября 2019
стремитесь к золоту, ребята!
12 сентября 2019
И от меня тоже поздравления)
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости