30 сентября 2019
1000 <
0

Сегодня с рабочим визитом городской округ Воскресенск посетил министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин. Вместе с заместителем руководителя районной администрации Владиславом Сатинаевым они проверили, как выполняется реставрация парка усадьбы Кривякино и благоустройство набережной в микрорайоне Новлянский.

Во время встречи с представителями подрядных организаций они обсудили соблюдение дорожной карты и сроков.

В парке усадьбы Кривякино реставрация идёт с опережением графика. Сейчас там устанавливают системы подпитки водоёмов и очистные сооружения. Продолжается устройство пешеходных дорожек и установка малых архитектурных форм. Свои места уже заняли несколько беседок-ротонд, на будущую детскую площадку завезли первое игровое оборудование. Также специалисты обрабатывают и разравнивают почву для посадки газонной травы.

На Новлянской набережной продолжаются работы по укладке плитки на центральной площадке, а также монтаж спортивных и игровых элементов. На детской площадке установили малую архитектурную форму, а именно скульптуру бобра. Ведётся монтаж металлоконструкций для устройства пирса в районе церкви.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости