30 сентября 2019
1000 <
4

Исполняющий обязанности руководителя администрации Воскресенского района Артур Болотников в торжественной обстановке вручил ключи от новых квартир двум врачам и помощнику воспитателя детского сада.

Благоустроенное, укомплектованное необходимой сантехникой, с качественным ремонтом жилье получили настоящие специалисты своего дела: врач анестезиолог-реаниматолог неврологического отделения для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения Воскресенской первой районной больницы Алишер Мадаминов, врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации Воскресенской районной больницы № 2 Сергей Малистов, а также помощник воспитателя детского сада №61 «Мечта» Виктория Духно. Новый дом расположен в хорошем районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, детский сад, школа, детская поликлиника.

Обращаясь к новосёлам, Артур Болотников отметил: «Хочу сказать большое спасибо за ваш нелегкий труд! Каждый день вы усердно трудитесь на благо людей и это достойно уважения. Со стороны муниципалитета мы делаем все возможное, чтобы обеспечить хорошие условия для грамотных специалистов и их успешной работы на благо жителей городского округа Воскресенск».

4 комментариянаписать
09 октября 2019
теперь у них будет свое уютное гнездышко
09 октября 2019
приятное событие однозначно
05 октября 2019
Ну хоть что-то от него дождались
05 октября 2019
Поздравляю!)
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости