24 октября 2019
1000 <
0

С 6 по 11 октября в Перми прошли Всероссийские юношеские соревнования по бадминтону «Осень Прикамья» (до 13, 15, 17 лет), на которых успешно выступили воскресенские спортсмены отделения бадминтона «Спортивной школы по борьбе самбо и дзюдо».

Так, Семён Лоботрясов стал абсолютным чемпионом турнира, заняв первые места в одиночной, парной и смешанной категориях. Спортсменка Екатерина Тарасова стала победительницей в парной и смешанной категориях, а также заняла 2 место в одиночной категории. Одержал уверенную победу в парной и смешанной категориях Даниил Перевезенцев. Он же стал серебряным призером в одиночной категории. По бронзовой медали в одиночной и смешанной категориях заработала Марина Сорокина. Василиса Ицкова заняла первое место в одиночной и 2 место в парной категориях.