24 октября 2019
1000 <
0

В Смоленске состоялись Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по плаванию. Отличные результаты показала воскресенская спортсменка Елена Шелобанова, выступавшая в составе подмосковной сборной. Елена Шелобанова представляющая спортшколу олимпийского резерва «Академия спорта» сумело пополнить свою наградную копилку пятью золотыми медалями. Два «золота» она выиграла в индивидуальных стартах (200 и 400 метров вольным стилем). Ещё три награды высшей пробы - в эстафетах (4х50 вольным стилем): смешанная, комбинированная и женская. И ещё одну серебряную медаль Елена завоевала на дистанции 800 вольным стилем. Удача нашей пловчихе сопутствовала и на Первенстве ЦФО, - две золотых (200 и 400 метров), одна серебряная (800 м) и две бронзовых медали (50 и 100 м). В итоге в Смоленске Елена завоевала 7 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовых медали.