16 октября 2020
1000 <
0

За последние сутки в Московской области выявили 433 случая коронавирусной инфекцией, при этом ни одного случая заражения не выявили в 16 городских округах, сообщает региональный оперштаб по ситуации с коронавирусом.

Ни одного случая инфицирования Covid-19 не выявили за прошедшие сутки в Бронницах, Дубне, Звездном городке, Кашире, Котельниках, Красноармейске, Лобне, Лосино-Петровском, Лотошине, Можайском округе, Молодежном, Озерах, Пущине, Рузском округе, Серебряных Прудах, Шаховской, а также в Рошале, который входит в городской округ Шатура.

За минувшие сутки 48 новых случая заражения выявили в Красногорске, 29 – в Королеве, 28 – в Коломенском округе, 25 – в Пушкинском округе, 20 – в Сергиево-Посадском округе, 15 – в Балашихе, по 14 – в Воскресенске и Истре, 13 – в Домодедове, по 12 – в Долгопрудном, Лыткарине, Раменском округе и Чехове, по 11 – в Реутове, Солнечногорске и Химках, по 10 – в Луховицах, Одинцовском округе и Шатуре, по девять – в Мытищах и Подольске.

Восемь инфицированных выявлено в Дмитровском округе, по семь заразившихся выявили в Богородском, Волоколамском и Орехово-Зуевском округах, а также в Серпухове, шесть – в Люберцах.

По пять случаев заражения за сутки выявили в Дзержинском, Клину, Ленинском округе, Талдомском округе и Электростали. По четыре – в Протвине и Щелкове. По три – в Жуковском, Ивантеевкее, Павловском Посаде и Электрогорске.

По два случая заражения коронавирусом за сутки выявили в Наро-Фоминском округе, Ступине и Фрязине. По одному случаю инфицирования выявлено во Власихе, в Егорьевске, Зарайске, Краснознаменске, Черноголовке.

За весь период пандемии в Подмосковье выявили 76 145 случаев заражения Covid-19. Скончались 1390 человек. Выздоровели и выписались 57 811 человек.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости