21 октября 2020
1000 <
0

Ни одного заразившегося коронавирусом не выявили за сутки в 18 городских округах Московской области, всего за это время в регионе выявили 439 новых случаев инфицирования, говорится в сообщении оперштаба Подмосковья по ситуации с Covid-19.

Ни одного заразившегося не выявили в Волоколамске, Власихе, Звездном городке, Кашире, Черноголовке, Электрогорске, Озерах, Молодежном, Ивантеевке, Истре, Клину, Серебряных Прудах, Пущине, Павловском Посаде, Можайске, Краснознаменске, Лотошине, Шаховской.

Читайте также: Вторая волна коронавируса в Москве и Подмосковье: удастся ли избежать карантина По одному зараженному нашли в Бронницах, Дзержинском, Долгопрудном, Зарайске, Электростали, Котельниках, Лосино-Петровском.

Два новых случая выявили в Пушкине, Реутове, Егорьевске, Лобне, Ленинском, три — в Рошале, Химках, Красноармейске, Наро-Фоминске, Мытищах, четыре — в Луховицах, Ступине.

Пять случаев инфицирования за сутки - в Орехово-Зуеве, Одинцове, Шатуре, Протвине, шесть - в Лыткарине, Щелкове. Еще семь человек обнаружили в Балашихе, Талдоме, Солнечногорске, Жуковском, восемь — в Дубне, девять — в Люберцах, Дмитрове, десять - в Подольске, 11 - в Домодедове, Фрязине и Коломне, 13 - в Раменском.

16 — в Богородском, 18 - в Чехове, 33 — в Воскресенске, 43 - в Сергиевом Посаде, 58 - в Королеве, 59 - в Красногорске.

За все время пандемии в Подмосковье выявили 79 119 случаев заражения, 59 510 человек выздоровели, 1443 - скончались.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости