27 апреля 2021
1000 <
0

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области начало следить за содержанием ж/д станций и территорий, которые к ним прилегают, посредством мобильного приложения Системы контроля и планирования в сфере дорожной инфраструктуры, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

Информация будет поступать в систему по итогам обследований станций и инфраструктуры, которая к ним прилегает, а также по результатам обращений граждан на портал «Добродел». Выполненная работа будет подтверждаться в СКПДИ ответственными за содержание организациями.

Работа в приложении поможет убирать станции и прилегающую инфраструктуру оперативнее, а также реагировать на обращения граждан, которые поступают на портал «Добродел» своевременно.

При невыполнении работ в срок организации могут привлекаться к административной ответственности Госадмтехнадзора Московской области.

В апреле во время обследования ж/д станций порядка 60% выявленных нарушений касались содержания и несвоевременной уборки станций, а также инфраструктуры, которая к ним прилегает.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости