22 января 2023
1000 <
0

Комитетом по конкурентной политике Московской области в Единой информационной системе с 31 октября по 6 ноября опубликовано 14 закупок, сообщает пресс-служба комитета.

Объявлен конкурс на строительство многоквартирного жилого дома в городе Красногорск, улица Лесная, корп. 11. Закупка осуществляется в рамках государственной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Московской области».

Размещена закупка на надземный пешеходный переход на Никольской улице в Реутове.

Также объявлен конкурс на капитальный ремонт сетей водоснабжения в г. о. Балашиха, микрорайон Железнодорожный.

Размещена закупка на благоустройство территории парка культуры и отдыха им. Н. Островского в городе Ступино на улице Чайковского, владение 1.

Услуги по организации общественного питания также закупаются в общеобразовательных организациях Можайского городского округа и горячего питания для нужд образовательных учреждений Раменского городского округа.

Для оказания услуг по охране объектов и имущества, обеспечению внутриобъектного и пропускного режима ищут исполнителя в Московском государственном областном университете.

Закупаются услуги по предоставлению видеоснабжения с объектов организаций и социальных учреждений Московской области и услуги лизинга специальной техники для МБУ «Леспаркхоз».

Также объявлено три закупки для нужд учреждений здравоохранения Московской области - поставки расходных материалов для проведения эндоскопических диагностических и оперативных вмешательств в 38 учреждений здравоохранения.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости