29 июня 2016
1000 <
0

Для детей Воскресенска в городском парке была организована конкурсная программа, которая приурочена к Году кино в России. О подробностях мероприятия сообщила пресс-служба городской администрации.

Организаторы праздника собрали детей для участия в развлекательных тематических конкурсах и состязаниях. Игровые задания с кинематографическими героями были интересны школьникам и они легко справлялись с киношными вопросами. Были викторины на темы любимых детьми мультипликационных фильмов, песни из которых хором пели участники акции.

Организаторы программы также рассказали детворе об истории кино, об известных режиссерах и легендарных фильмах.

Школьники испытали свои таланты и умения в качестве артистов и постановщиков в конкурсе, который подготовили для юных участников.

Ребята были в восторге от праздника и активно проявляли свои знания и способности во всех творческих соревнованиях.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости