Для детей Воскресенска в городском парке была организована конкурсная программа, которая приурочена к Году кино в России. О подробностях мероприятия сообщила пресс-служба городской администрации.
Организаторы праздника собрали детей для участия в развлекательных тематических конкурсах и состязаниях. Игровые задания с кинематографическими героями были интересны школьникам и они легко справлялись с киношными вопросами. Были викторины на темы любимых детьми мультипликационных фильмов, песни из которых хором пели участники акции.
Организаторы программы также рассказали детворе об истории кино, об известных режиссерах и легендарных фильмах.
Школьники испытали свои таланты и умения в качестве артистов и постановщиков в конкурсе, который подготовили для юных участников.
Ребята были в восторге от праздника и активно проявляли свои знания и способности во всех творческих соревнованиях.

