06 июня 2016
1000 <
0

Как сообщает главное управление «Государственная жилищная инспекция Московской области», суд города Воскресенска вынес решение в пользу инспекции в отношении УК «ДомСервис».

Суд обязал коммунальщиков выполнить законные требования инспекторов в месячный срок.

Сотрудниками Госжилинспекции неоднократно в ходе проведённых проверок были выявлены грубейшие нарушения существующих принципов содержания многоэтажек.

Инспектируя жилмассивы Воскресенска и района контролёрами зафиксированы факты наличия воды в подвалах зданий в недопустимых объёмах, аварийное состояние труб водопровода и другие существенные нарушения. Управляющая компания проигнорировала заинспектированные факты и не обеспечила их устранение.

Дома, требующие немедленного ремонта в подъездах и подвалах, после решения суда должны быть приведены в надлежащее состояние на протяжении месяца.

Ситуация находится под контролем Госжилинспекции Московской области.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка