В рамках празднования недели детской книги и музыки в Доме культуры «Химик» прошла городская ярмарка, на которой представили свой потенциал местные мастера. На открытии праздника были проведены веселые викторины и конкурсы для детей.
Работники дворца культуры были одеты в красочные костюмы Скомороха и Марьи-искусницы.
Маленьким участникам вручили сладкие подарки. На ярмарке юные жители Воскресенска узнали о народных промыслах, приняли участие во всевозможных мастер-классах, которые проводили сотрудники творческого центра.
Дети под руководством мастеров изготовили тряпичные куклы, пасхальные цветы и многое другое. Свои поделки они унесли домой. В мероприятии также приняла участие городская библиотека, сотрудники которой провели конкурс и познакомили детей с книгами на данную тематику.
Фото: vosgoradmin.ru

