14 июля 2014
1000 <
0

В http://pro-voskresensk.ru Воскресенске в летний период планируется установить 10 остановочных павильонов нового образца, в связи с чем рабочие демонтируют старые павильоны. Одни из таких работ проводились в минувшую пятницу на остановке «Детские сады» в Москворецком микрорайоне.

Рабочие установили необходимые дорожные знаки, срезали объект у основания и поставили у дороги. В этот момент на остановке находились люди, ожидающие приезда транспорта, однако они, видя, что происходит демонтаж  оборудования, не удосужились отойти в сторону. Скорее всего, из-за них водитель подъезжающего автобуса не увидел демонтированный объект, в результате чего транспортное средство задело павильон зеркалом заднего вида и развернуло его.

Ситуация осложнилась еще и тем, что водитель нарушил ПДД и не снизил скорость. К счастью, все обошлось без жертв, однако некоторые из тех, кто находился на остановке, получили несерьезные травмы. Невнимательному водителю грозит строгий выговор с занесением в личное дело. Скорее всего, его лишат месячной премии. Это хороший урок для всех жителей нашего города: если вы видите, что в муниципалитете проводятся ремонтные работы, отойдите в сторону, от греха подальше.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка