20 мая 2014
1000 <
0

В минувшие выходные в http://pro-voskresensk.ru Воскресенске состоялись футбольные соревнования различного уровня. На стадионе МУ “СК “Химик” команда “Виктор”(г.

Воскресенск) принимала соперников из города Краснознаменска “Космос”. Уже в начале игры было заметно преимущество хозяев.

Ими было забито три безответных мяча. Это уже вторая победа на старте турнира команды “Виктор”. После мужская сборная МУ “СК “Химик” провела свой первый домашний матч против футбольного клуба «Павловский Посад» (г. Павловский Посад).

Матч сложился весьма неудачно для нашей команды. В начале первого тайма, после 20-минуты встречи, пришлось вынимать дважды мяч из сетки собственных ворот. Один гол все же был забит Игорем Гуреевым за нашу команду, но после этого последовало удаление с поля Михаила Швецова - за получение красной карточки. Наши ребята остались играть в меньшинстве. Окончательный счет 1:4. Это второе поражение команды на старте сезона. В это же время на стадионе “Фосфоритный” проходил товарищеский футбольный турнир, в котором приняло участие три команды: гости – молодежная сборная из города Егорьевска, парни из южной части города — “Гигант”, хозяева турнира –  “Пересвет”. Лучшим игроком турнира признан Дмитрий Чукин (“Гигант”). В воскресенье вступили в борьбу за звание лучшей футбольной команды юноши 1997 и 1999 г.р. на Первенстве Московской области среди юношеских команд. В первом туре сошлись земляки: “Гигант” и “Химик”. В обеих встречах верх взяли подопечные тренера МУ “СК “Химик” Валерия Шамова.

Молодые одержали победу со счетом 5:2, а старшее поколение 2:0.