15 мая 2018
1000 <
0

Внештатные инспекторы Коломенского территориального отдела Госадмтехнадзора и члены административной Комиссии Коломенского городского округа выехали в рейд по выявлению и пресечению фактов сжигания бытового мусора, порубочных остатков, а также по предупреждению возгораний и природных пожаров.

Участники рейда патрулировали два маршрута. Первый маршрут прошел через Колычево-Б.Колычево-Акатьево-Васильево-Сычево-Паново-Биорки-Туменское. Второй маршрут пролегал через деревни Проводник-Федосьино-Богдановка-Шкинь-Горностаево-Индустрия-Непецино.

- В ходе рейда в деревне Зарудня было выявлено два факта возгорания, по одному из которых пришлось вызывать пожарный расчет для тушения остатков поваленных деревьев, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Руководитель областного Госадмтехнадзора пояснила, что, в связи с объявлением Губернатором Московской области Андреем Воробьевым пожароопасного периода на территории Подмосковья, рейды будут проводиться до его окончания.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости