08 ноября 2018
1000 <
0

Первый заместитель председателя правительства Московской области - министр образования Ольга Забралова сообщила о завершении мероприятий 2018 года по предоставлению жилья детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, в 24 муниципалитетах региона, в том числе в Воскресенском районе.

С начала года в Подмосковье 555 детей-сирот и детей без попечения родителей обеспечены квартирами, 60% которых находятся в домах-новостройках.

В Воскресенском районе жильё выделено 15 молодым жителям. Ключи от квартир в новых домах по достижению 18 лет получили тринадцать воскресенцев. На следующей неделе в торжественной обстановке ещё двое жителей отпраздную новоселье.

Всего в Московской области до конца 2018 года запланировано обеспечить жильем 748 сирот из 63 муниципальных образований. На сегодняшний день кроме нашего района программа реализована в г.о. Дзержинский, Долгопрудный, Зарайск, Звенигород, Ивантеевка, Истра, Кашира, Коломенский, Королев, Красноармейск, Краснознаменск, Лобня, Луховицы, Люберцы, Озеры, Протвино, Пущино, Серебряные Пруды, Серпухов, Химки, Пушкинском, Солнечногорском и Щелковском районах.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости