23 ноября 2018
1000 <
0

Вчера на базе Воскресенского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери «Учимся быть счастливыми». В нем приняли участие 10 семей, находящихся в социально опасном положении.

В ходе программы была организована встреча с заместителем председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Воскресенского района И.И. Губской по вопросам

профилактики детского травматизма и исполнения родительских обязанностей.

Председатель Воскресенского РОМО ООО «Российский Красный Крест» Т.Н. Воеводина продемонстрировала родителям практический курс по оказанию первой медицинской помощи детям.

Специалистами отделения участковой социальной службы для 17 детишек организован мастер-класс, по итогам которого каждая мама получила подарок, сделанный руками своего ребенка.

Затем все взрослые и дети приняли участие в праздничном концерте, организованном сотрудниками ДК с. Федино. Не обошлось мероприятие без чаепития и сладкого стола, благотворительную помощь оказали ООО «КДВ Воскресенск» и ООО «ХлебникЪ». Также всем семьям вручены сладкие подарки.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости