11 декабря 2018
1000 <
0

Нужно срочно заплатить налог? Сервисом «Личный кабинет налогоплательщика и заплатите налоги, не выходя из дома. Заманчиво? Воспользуйтесь нашей информацией.

Пользователи сайта www.gosuslugi.ru могут получить доступ к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц» по логину и паролю Портала государственных услуг.

Если у гражданина есть учётная запись на Портале госуслуг, полученная после подтверждения личности в центре обслуживания, посещать налоговую инспекцию, чтобы получить данные для входа в личный кабинет налогоплательщика, вовсе не обязательно. Достаточно просто на сайте ФНС России www.nalog.ru ввести логин и пароль портала госуслуг.

В «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» можно увидеть налоговые начисления, заполнить и подать налоговую декларацию через интернет, проверить информацию о своих объектах налогообложения и отследить, одобрен ли налоговый вычет.

Следует отметить, что, если код подтверждения для Портала госуслуг получен по почте, войти в личный кабинет налогоплательщика с его помощью на сайте ФНС России нельзя, поскольку личность пользователя, получающего доступ к конфиденциальной информации, должна быть подтверждена им лично.

Чтобы получить доступ одновременно к госуслугам и личному кабинету налогоплательщика, зарегистрируйтесь на портале www.gosuslugi.ru, подтвердив личность в центре обслуживания.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости