16 апреля 2019
1000 <
6

В спорткомплексе МГТУ им. Баумана прошёл 8-й Открытый чемпионат г. Москвы по дзюдо среди ветеранов, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. В состязаниях приняли участие более 150 спортсменов со всех регионов России.

Цель данного мероприятия: пропаганда здорового образа жизни, популяризация спорта, патриотическое воспитание молодежи. Члены Общественного совета при УМВД России по Воскресенскому району Анатолий Махин и Константин Коршунов стали участниками данных соревнований и показали прекрасные результаты.

Ветеран органов внутренних дел подполковник милиции в отставке Анатолий Махин, являющийся многократным участником и победителем соревнований международного и всероссийского уровня, в очередной раз доказал своё мастерство, став чемпионом в возрастной группе свыше 71 года и весовой категории свыше 100 килограммов.

В свою очередь Константин Коршунов в упорной борьбе завоевал бронзовую медаль в возрастной группе свыше 45 лет и весовой категории свыше 100 килограммов. Победителям соревнований были вручены кубки, грамоты и медали.